Районные организации профсоюза образования провели лыжные гонки

Районные организации профсоюза образования провели лыжные гонки
22.03.2013

Районные организации профсоюза образования провели лыжные гонки

В селе Ильинско-Подомское на лыжном стадионе МБУ «Спортивный центр «Виледь» состоялись открытые межрайонные соревнования по лыжным гонкам среди профсоюзных организаций работников образования и науки. В них приняли участие 4 сборные команды из Котласа, Коряжмы, Вилегодского и Котласского районов.

В состав каждой команды входило восемь человек: 4 мужчины и 4 женщины. Лучших спортсменов выявляли как в личном, так и в общекомандном зачете.

Общекомандное первенство определялось по сумме времени, набранного всеми участниками команды. В итоге 1 место заняла команда Котласской районной профсоюзной организации. На втором месте - работники учреждений образования Вилегодского района, третье место за командой города Коряжмы.

Все участники соревнований были награждены грамотами и памятными подарками. А команде-победителю был вручен переходящий кубок.

«Мы очень благодарны за организацию подобного мероприятия председателю Вилегодской районной организации профсоюза работников образования и науки Андрею Бровину, – делится впечатлениями Анна Савина, председатель Котласского районного совета профсоюза. – Это был настоящий спортивный праздник. Все без исключения – и спортсмены, и болельщики – прекрасно провели время и выразили надежду вновь встретиться на лыжне в следующем году».

Опрос не указан.