Российско-норвежский семинар

Российско-норвежский семинар
20.04.2009

Российско-норвежский семинар

Завтра, 21 апреля 2009 года, открывается трехдневный российско-норвежский семинар, посвященный вопросам молодежной политики и привлечения новых членов профсоюза в условиях экономического кризиса. Организатором семинара выступила Федерация профсоюзов Архангельской области.
Норвежскую делегацию возглавляет Раймонд Алстад, секретарь по работе с молодежью провинции Нурланде. Гости намерены поделиться опытом работы норвежских профсоюзов с молодежью, рассказать о влиянии мирового финансового кризиса на молодое поколение, на ситуацию в промышленности в целом. В свою очередь российские профсоюзные лидеры расскажут о ситуации в молодежной среде Архангельской области.
В работе семинара примут участие председатель Молодежной комиссии Федерации профсоюзов Архангельской области Владимир Богданов, председатели первичных профсоюзных организаций судостроения, почтовой связи, народного образования, культуры, энергетики, здравоохранения, лесной и дорожной отрасли, а также представители молодежных комиссии профсоюза Норвегии из провинций Финмарк и Нурланде.
Открытие семинара состоится 21 апреля в 10.00. С приветственным словом выступят Александр Савкин, председатель Архангельской областной организации профсоюза работников лесных отраслей и Раймонд Алстад. За три дня участники семинара выслушают и обсудят доклады, поработают в группах, а также примут участие в деловой игре и посетят ОАО «Северное лесопромышленное товарищество лесозавод №3».

Опрос не указан.