Дисконтная карта и буклет – в комплекте

Дисконтная карта и буклет – в комплекте
20.06.2012

Дисконтная карта и буклет – в комплекте

В Федерации профсоюзов Архангельской области и в членских организациях началась выдача информационных буклетов в рамках социальной дисконтной программы «Профсоюзный плюс».

Компактный буклет «карманного» формата содержит подробную информацию об организациях-участниках программы «Профсоюзный плюс»: адрес, контактные телефоны, размер предоставляемой скидки. Для удобства в использовании, информация в буклете систематизирована по разделам, поэтому быстро и без труда можно подобрать для себя товары и услуги с хорошей скидкой.

Напомним, что «Профсоюзный плюс» — это социальная дисконтная программа для членов профсоюза, которая работает в Архангельской области с 2011 года. По социальной дисконтной карте члены профсоюза могут получать скидки на товары и услуги в продуктовых магазинах, страховых фирмах, магазинах одежды, мебели и бытовой техники, турфирмах, стоматологических кабинетах и платных клиниках и т.д. Обладатель этой карты может получать бесплатную юридическую помощь по трудовым вопросам без профсоюзного билета.

Карта и информационные буклеты программы «Профсоюзный плюс» распространятся через профсоюзные комитеты предприятий и организаций. Информацию об организациях-участниках программы можно также найти на сайте ФПАО в разделе "Профсоюзный плюс".

Опрос не указан.