Первомайское поздравление председателя ФПАО А.С. Кукушкина

Первомайское поздравление председателя ФПАО А.С. Кукушкина
01.05.2023

Первомайское поздравление председателя ФПАО А.С. Кукушкина

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!
Сегодня мы чествуем вас, труженики региона, – строители, учителя, врачи, работники сельского и коммунального хозяйства, кораблестроители  и многие другие. Вы – гордость нашего северного края. На своём рабочем месте каждый из вас вносит свою лепту в экономику и процветание региона. Вы – оплот нашей Родины, а ей, как никогда, нужна поддержка. Сегодня Россия переживает нелегкий период, когда важно сплотить усилия, настроить работу по-новому, достойно ответить тем вызовам, которые предъявляет мировое сообщество нашей стране.
Главное, чтобы каждый из вас своим трудом, своим стремлением к лучшему создавал основу для позитивных перемен, для взаимопонимания и согласия.
Профсоюзы Поморья в свою очередь продолжат стоять на страже вашей социальной и экономической защищенности, выступать за сохранение рабочих мест, соблюдение трудового законодательства, правил и норм охраны труда.
Пусть ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит моральное удовлетворение и материальное благополучие. Крепкого вам здоровья, благополучия, жизненных сил, энергии и процветания!

С уважением, председатель
Федерации профсоюзов Архангельской области
А.С. Кукушкин

Опрос не указан.