Команда Вельских электрических сетей серебряный призер квеста по городскому ориентированию

Команда Вельских электрических сетей серебряный призер квеста  по городскому ориентированию
28.06.2018

Команда Вельских электрических сетей серебряный призер квеста по городскому ориентированию

21 июня в рамках фестиваля «Кириллов день» в Вельске, традиционно, уже второй год подряд три команды молодых профсоюзных активистов – энергетиков «Электропрофсоюз», «220» и команда «Энергетик» участвуют в игре по городскому ориентированию с элементами краеведения «Velsk-eye». Всего в игре приняли участие 13 команд – организаций, коллективов и друзей.

Двухчасовая экскурсия по городу была очень веселой: команды написали письмо в будущее в доме Макарьина, узнали, что раньше было в «Доме книги», искали церковно-приходскую школу, танцевали в поддержку наших футболистов, рисовали проект моста через реку Вагу и многое другое. Результаты были подведены в районном культурном центре. Победителей определяли по правильности ответов, а при равном их количестве учитывалось время, затраченное на прохождение этапов. Команда «220» Вельских электрических сетей заняла почетное второе место! А вот командам «Электропрофсоюз» и «Энергетик» не так повезло, они затратили чуть-чуть больше времени на прохождение этапов, что не позволило им войти в тройку призеров.

Александра Кушпета, инженер по охране окружающей среды, участница команды «220», Вельских электрических сетей рассказала: «Мы отлично провели время, приобрели новые знания об исторических местах нашего города. Логично выстроенные задания, загадки, знакомство с новыми заведениями и творческие конкурсы были для нашей команды очень интересными. Самым коварным нам показался конкурс, в котором необходимо было угадать предназначение старинных вещей, с чем мы, приложив общие усилия, справились. Многие члены команды играли в первый раз, и наши ожидания оказались оправданы в полной мере. Это был великолепный квест!»

Профсоюзный комитет Вельских электрических сетей благодарит всех участников за море положительной энергии и позитива!


Автор:  Максим Ржанников, профсоюзный корреспондент Вельских электрических сетей

Опрос не указан.