Члены профсоюза КЦБК приняли участие в межрегиональном турслёте

Члены профсоюза КЦБК приняли участие в межрегиональном турслёте
20.06.2018

Члены профсоюза КЦБК приняли участие в межрегиональном турслёте

С 10 по 11 июня в районе посёлка Коччойяг Республики Коми, состоялся ежегодный, межрегиональный турслёт. Профсоюз «КЦБК ИЛИМ» представили две команды «Бешенные Бобры» и «Легион» с группами поддержки. В команду «Бешенные Бобры» вошли: Сергей Степанов, Светлана Селякова, Александр Мусонов, Николай Плотников, Елизавета Ширяева (Берсеневская). Команда «Легион»: Юрий Лозовик, Владимир Мишарин, Ксения Бакотина, Сергей Вологдин, Кирилл Гурьев. Возглавил котласскую профсоюзную делегацию Сергей Необердин.

В первый день турслёта состоялось три конкурса. Велокросс кантри, водные старты и конкурс биваков. Также состоялись творческие соревнования для детей. Вечером после подведения и обсуждения итогов дня прошла традицонная дискотека у костра.

Утро второго дня началось с туристического марафона из десяти этапов: это и верёвочные старты со скаладромом, перелётами и переходами через овраг, подъём в гору и даже танго на стропах (слэклайнах). Все этапы были связаны с ориентированием на местности.

Участники турслёта выражают благодарность профкому «КЦБК ИЛИМ», Администрации Филиала «Группа Илим» в Коряжме, лично Андрею Седелкову, Сергею Кривошапкину, Сергею Необердину за поддержку и помощь в подготовке к турслёту. Отдельная благодарность Анатолию Гридневу за тренинг и помощь в соревнованиях. Также отдельное спасибо группе поддержки участников - более 10 человек приехали за 350 км для того чтобы помочь и «поболеть» на соревнованиях.

Кроме того, благодарность выражается профкому «СЛПК» в лице Александра Слободчикова, и Молодёжному Совету в лице Владимира Ермакова, за прекрасную подготовку и достойное проведение такого большого мероприятия.

Опрос не указан.