Новые партнёры программы «Профсоюзный Плюс» в Коряжме

Новые партнёры программы «Профсоюзный Плюс» в Коряжме
01.04.2018

Новые партнёры программы «Профсоюзный Плюс» в Коряжме

В состав программы лояльности Федерации профсоюзов Архангельской области «Профсоюзный Плюс» вошли новые партнёры-организации Коряжмы, специализирующиеся на продаже автошин, дисков, камер, шиномонтаже, продаже метизов, сантехники, компьютерной техники, изготовлении фотографий, продаже туристических путёвок, а также организации, оказывающие услуги в сфере недвижимости, и косметические услуги.

В частности, «Дом метизов», расположенный по адресу г.Коряжма ,ул.Дыбцына 17, предлагает владельцам карт «Профсоюзный Плюс» 7% скидку на покупку метизов.

Также 5% скидку на метизы предлагает магазин «Мир крепежа» (г.Коряжма, ул.Архангельская, 13, цокольный этаж). Кроме этого для членов профсоюза скидка 3% на сантехнику в магазинах «АкваДом» (г.Коряжма, ул. Ломоносова,9) и «Сантехника» (г.Коряжма, ул.Ленина,46).

Кроме того, ИП Галашева Л.И. предлагает членам профсоюза скидку 10 % на шиномонтаж, а при при покупке автошин - шиномонтаж бесплатный. Адрес: г.Коряжма, ул.Святочная, участок 4 (за городским рынком).

Магазин «MatriX» (г.Коряжма,пр.Ленина, д.35), специализирующаяся на продаже компьютерной и оргтехники, расходных материалов, канцтоваров, и оказывающая услуги по ремонту, предлагает членам профсоюза скидку в 5%. Обратите внимание, скидка не действует на офисную бумагу.

Скидку 20% на услуги (фото на документы, ксерокопия, изготовление печатей и штампов, печать фото, широкоформатная печать, сувенирная продукция) предлагает дизайн студия «Оттиск», расположенная по адресу: г.Коряжма, ул.Архангельская, д.2, ТЦ «Фаворит».

Туристическое агентство «РоссТур» (г.Коряжма, ул.Кирова, д.24, бизнес-центр «Белые ночи», офис 3, 1 этаж) предлагает членам профсоюза до 5% скидки на бронирование туров, отелей, санаториев, домов отдыхов по всему миру и России, а также 3% скидку на авиабилеты.Обратите внимание, что скидка предоставляется на все туры, кроме промо-туров.
  
Магазин «У Марины» предлагает скидку 5 % держателям карт «Профсоюзный Плюс» на весь
ассортимент. Адрес магазина: г.Коряжма, ул.Пушкина, д.8.

Агентство недвижимости «Стандарт» предлагает 5% скидку на: приватизацию, куплю-продажу квартиры, использование материнского капитала, составление договоров купли-продажи, аренду и сдачу недвижимости в аренду, рефинансирование ипотек под 6% в год, приобретение недвижимости в Санкт-Петербурге, а также выкуп недвижимости. Агентство располагается по адресу: г.Коряжма, ул.Пушкина, д.9.

7% скидку членам профсоюза на косметические услуги предлагает студия красоты «L'». Студия красоты находится по адресу: г.Коряжма, ул.Ленина, д.33.

Опрос не указан.