В санатории «Беломорье» открыли обновленную грязелечебницу

В санатории «Беломорье» открыли обновленную грязелечебницу
26.03.2018

В санатории «Беломорье» открыли обновленную грязелечебницу

23 марта в санатории «Беломорье» состоялось торжественное открытие отремонтированной грязелечебницы. Ленточку перерезали Алла Сафонова, председатель Федерации профсоюзов Архангельской области, Виталий Фортыгин, заместитель председателя Архангельского областного Собрания депутатов, и Константин Мартынов, представитель санатория "Беломорье".

По словам Аллы Сафоновой помимо обновленной грязелечебницы, в 2018 году планируется провести ремонт шестого этажа жилого корпуса санатория: «В июне этого года санаторий «Беломорье» отмечает своё 40-летие. Санаторий меняется год от года. Появляются новые медицинские процедуры и новые развлечения для отдыхающих, улучшается обслуживание, обновляются интерьеры и номера. И сегодня вы сможете убедиться в этом сами — мы открываем обновлённую грязелечебницу, а также начинаем реновацию всех номеров одного из этажей жилого корпуса «Беломорья».

Отметим, что на сегодняшний день санаторий одновременно может принимать на оздоровление до 250 человек. С «Беломорьем» сотрудничают такие крупные компании региона, как «Севмаш», «Звёздочка», «Севералмаз», АЦБК и другие. Для членов профсоюза здесь предлагаются специальные цены и скидки. Санаторий «Беломорье» даёт прекрасную возможность совместить отдых с заботой о здоровье и красоте.

Опрос не указан.