В программе «Профсоюзный плюс» — новые партнёры

В программе «Профсоюзный плюс» — новые партнёры
16.09.2015

В программе «Профсоюзный плюс» — новые партнёры

В социальную дисконтную программу Федерации профсоюзов Архангельской области вошли новые партнёры: компания «Милавица» и магазин «Модные колготки». Скидка по карте «Профсоюзный плюс» составит 15% и 10% соответственно.

 Копания «Милавица» уже 50 лет создает женское бельё, и сегодня является одним из крупнейших производителей корсетных изделий в Восточной Европе. Продукция компании — это большое разнообразие моделей для каждого дня, сочетающих основы классического дизайна, комфортные конструкции и функциональные материалы. Коллекции модного белья и купальников создаются для каждого сезона, следуя модным тенденциям в дизайне, материалах и аксессуарах. 

Фирменный магазин «Милавица» расположен в Архангельске по адресу: пр. Троицкий, д.20, ТЦ Гранд Плаза, 3 этаж. Следить за новостями компании и новыми коллекциями можно на сайте milavitsa.com и в социальной сети «ВКонтакте», группа Архангельска http://vk.com/club60025409

Скидка для обладателей карты "Профсоюзный плюс" — 15%! 


Магазин «Модные колготки» основан в 2009 году, специализируется на продаже чулочно-носочных изделий для женщин, которые ценят высокое качество и комфорт. Сегодня здесь представлены известные европейские и российские марки, каждая марка прошла тщательный контроль качества и цены! Такого разнообразия вы не найдёте ни в одном другом магазине города! 

Магазин расположен в Архангельске по адресу: пр. Троицкий, д.56. 

Скидка для обладателей карты "Профсоюзный плюс" – 10%! 

Опрос не указан.